跳至內容

「藤島慈」:修訂間差異

出自Link!Like!ラブライブ! wiki
Inamin留言 | 貢獻
Inamin留言 | 貢獻
第28行: 第28行:
|}
|}
==SR==
==SR==
{| class="wikitable cm" WIDTH=50%
{| class="wikitable cm" WIDTH=70%
!width=10%| 特訓前 ||width=10%| 特訓後 || 名称
!width=10%| 特訓前 ||width=10%| 特訓後 || 名称
|-
|-
第52行: 第52行:
|-
|-
|{{mcard|1023411|ミルク}}
|{{mcard|1023411|ミルク}}
|-
|{{mcard|1023412|節分 -艶-}}
|}
|}



於 2024年4月21日 (日) 08:19 的修訂

image_chara_stand_1023.png 藤島慈 Fujishima Megumi
CV:月音こな Tsukine Kona
12月20日 160cm
icon_charasymbol_1023.png image_cchannel_banner_0103.png

R

特訓前 特訓後 名称
- オーロラスカイ
image_card_middle_vertical_10233010.png image_card_middle_vertical_10233011.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- 華紺青
image_card_middle_vertical_10233020.png image_card_middle_vertical_10233021.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png

SR

特訓前 特訓後 名称
- M's One Day
image_card_middle_vertical_10234010.png image_card_middle_vertical_10234011.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- @いっつぁどりーみんわーるど!
image_card_middle_vertical_10234020.png image_card_middle_vertical_10234021.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- 世界中を夢中に
image_card_middle_vertical_10234030.png image_card_middle_vertical_10234031.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- yours ever
image_card_middle_vertical_10234040.png image_card_middle_vertical_10234041.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- ゆのくにガールズ!
image_card_middle_vertical_10234050.png image_card_middle_vertical_10234051.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- 宇宙演舞☆うさぴょん
image_card_middle_vertical_10234060.png image_card_middle_vertical_10234061.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- Trick & Cute
image_card_middle_vertical_10234070.png image_card_middle_vertical_10234071.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- コットン=ユートピア
image_card_middle_vertical_10234080.png image_card_middle_vertical_10234081.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- プチパティシエール
image_card_middle_vertical_10234090.png image_card_middle_vertical_10234091.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- Link to the FUTURE
image_card_middle_vertical_10234100.png image_card_middle_vertical_10234101.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- ミルク
image_card_middle_vertical_10234110.png image_card_middle_vertical_10234111.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- 節分 -艶-
image_card_middle_vertical_10234120.png image_card_middle_vertical_10234121.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png

UR

特訓前 特訓後 名称
- Dream Believers
image_card_middle_vertical_10235010.png image_card_middle_vertical_10235011.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- 夏めきペイン
image_card_middle_vertical_10235020.png image_card_middle_vertical_10235021.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- アイデンティティ
image_card_middle_vertical_10235030.png image_card_middle_vertical_10235031.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- 約束の舞踏会
image_card_middle_vertical_10235040.png image_card_middle_vertical_10235041.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- Au Bord du Lac
image_card_middle_vertical_10235050.png image_card_middle_vertical_10235051.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- 喫茶ハスノソラ
image_card_middle_vertical_10235060.png image_card_middle_vertical_10235061.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- ツバサ・ラ・リベルテ
image_card_middle_vertical_10235070.png image_card_middle_vertical_10235071.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- 冬のおくりもの
image_card_middle_vertical_10235080.png image_card_middle_vertical_10235081.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- Secret Christmas
image_card_middle_vertical_10235090.png image_card_middle_vertical_10235091.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- 蓮ノ空歌留多
image_card_middle_vertical_10235100.png image_card_middle_vertical_10235101.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- ハクチューアラモード
image_card_middle_vertical_10235110.png image_card_middle_vertical_10235111.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- ハッピー至上主義!
image_card_middle_vertical_10235120.png image_card_middle_vertical_10235121.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png
- おしえて♡ティーチャー
image_card_middle_vertical_10235130.png image_card_middle_vertical_10235131.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png

DR

特訓前 特訓後 名称
- Prism Echo
image_card_middle_vertical_10238011.png image_card_middle_vertical_10238012.png icon_style_type_01.png
icon_mood_1.png