跳至內容

「ガチャ」:修訂間差異

出自Link!Like!ラブライブ! wiki
Inamin留言 | 貢獻
無編輯摘要
Inamin留言 | 貢獻
無編輯摘要
 
第8行: 第8行:
{| class="wikitable banner"
{| class="wikitable banner"
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20251130ity4odj6r2.webp||11/30(日) 12:00 ~ 12/10(水) 11:59||
*UR [Poupée en Lotus] 日野下 花帆
*UR [Poupée en Lotus] 大沢 瑠璃乃
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20251125kwm9wcdayb.webp||11/25(火) 12:00 ~ 12/5(金) 11:59||
*LR [Reflection in the mirror/102] 乙宗 梢
*LR [Sparkly Spot/102] 夕霧 綴理
*LR [On your mark/102] 藤島 慈
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20251120lmya7qa34z.webp||11/20(木) 21:00 ~ 11/30(日) 11:59||
*UR [シアター生き様] 桂城 泉 (AUTUMN LIMITED)
*UR [シアター生き様] セラス 柳田 リリエンフェルト (AUTUMN LIMITED)
*SR [Poupée en Lotus] 安養寺 姫芽
|-
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20251109r5lra1j2xv.webp||11/9(日) 21:00 ~ 11/21(金) 11:59||
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20251109r5lra1j2xv.webp||11/9(日) 21:00 ~ 11/21(金) 11:59||
第483行: 第497行:
{| class="wikitable banner"
{| class="wikitable banner"
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
|-
|https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20251201xz2t3vbvtx.webp||12/1(月) 0:00 ~ 12/5(金) 20:59||
*BR [17th Birthday] 桂城 泉(BIRTHDAY LIMITED)
|-
|-
|https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20251020tlbrvknidh.webp||10/20(月) 0:00 ~ 10/24(金) 20:59||
|https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20251020tlbrvknidh.webp||10/20(月) 0:00 ~ 10/24(金) 20:59||

於 2025年12月12日 (五) 23:19 的最新修訂

通常

BIRTHDAY