跳至內容

「ガチャ」:修訂間差異

出自Link!Like!ラブライブ! wiki
Inamin留言 | 貢獻
無編輯摘要
Inamin留言 | 貢獻
無編輯摘要
第8行: 第8行:
{| class="wikitable banner"
{| class="wikitable banner"
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20251005xfvveomkag.webp||10/5(日) 21:00 ~ 10/14(火) 11:59||
*UR [一生に夢が咲くように] 百生 吟子 (AUTUMN LIMITED)
*UR [一生に夢が咲くように] 大沢 瑠璃乃 (AUTUMN LIMITED)
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250930axbg1dirgu.webp||9/30(火) 12:00 ~ 10/6(月) 20:59||
*UR [想造の地平から] 日野下 花帆 (PARTY! LIMITED)
*UR [醒悟の地平から] 村野 さやか (PARTY! LIMITED)
*UR [眺望の地平から] 大沢 瑠璃乃 (PARTY! LIMITED)
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250919e9q78xarpp.webp||9/19(金) 12:00 ~ 10/6(月) 11:59||
*UR [片翼のトリバガ] 桂城 泉
*UR [片翼のトリバガ] セラス 柳田 リリエンフェルト
*SR [四蓮琴之武] 日野下 花帆
|-
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250909anmgrbrehr.webp||9/9(火) 12:00 ~ 9/19(金) 11:59||
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250909anmgrbrehr.webp||9/9(火) 12:00 ~ 9/19(金) 11:59||
第456行: 第470行:
{| class="wikitable banner"
{| class="wikitable banner"
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
|-
|https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250924fyx4civgzs.webp||9/24(水) 0:00 ~ 9/28(日) 20:59||
*BR [17th Birthday] 安養寺 姫芽(BIRTHDAY LIMITED)
|-
|-
|https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250831hvfg0jar9k.webp||8/31(日) 0:00 ~ 9/4(木) 20:59||
|https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250831hvfg0jar9k.webp||8/31(日) 0:00 ~ 9/4(木) 20:59||

於 2025年10月17日 (五) 01:59 的修訂

通常

BIRTHDAY