跳至內容

「ガチャ」:修訂間差異

出自Link!Like!ラブライブ! wiki
Inamin留言 | 貢獻
無編輯摘要
Inamin留言 | 貢獻
無編輯摘要
第8行: 第8行:
{| class="wikitable banner"
{| class="wikitable banner"
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250228tdfsg4anpw.webp||2/28(金) 12:00 ~ 3/10(月) 11:59||
*UR [ユメワズライ] 乙宗 梢 (WINTER LIMITED)
*UR [ユメワズライ] 日野下 花帆 (WINTER LIMITED)
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250217qyqqmemfkl.webp||2/17(月) 12:00 ~ 2/28(金) 11:59||
*UR [全方位キュン♡] 安養寺 姫芽 (WINTER LIMITED)
*UR [全方位キュン♡] 藤島 慈 (WINTER LIMITED)
*SR [全方位キュン♡] 大沢 瑠璃乃 (WINTER LIMITED)
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/%E3%81%8A%E7%9F%A5%E3%82%89%E3%81%9B_files/20250205v5fjn92jl4.webp||2/5(水) 12:00 ~ 2/17(月) 11:59||
*UR [AURORA FLOWER] 百生 吟子 (WINTER LIMITED)
*UR [AURORA FLOWER] 徒町 小鈴 (WINTER LIMITED)
|-
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/%E3%81%8A%E7%9F%A5%E3%82%89%E3%81%9B_files/20250126m84fvpdoe1.webp||1/26(日) 21:00 ~ 2/5(水) 11:59||
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/%E3%81%8A%E7%9F%A5%E3%82%89%E3%81%9B_files/20250126m84fvpdoe1.webp||1/26(日) 21:00 ~ 2/5(水) 11:59||
第268行: 第281行:
{| class="wikitable banner"
{| class="wikitable banner"
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
|-
|https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ_files/20250228jjtmx9lpe3.webp||1/13(月) 0:00 ~ 1/17(金) 20:59||
*BR [17th Birthday] 村野 さやか(BIRTHDAY LIMITED)
|-
|-
|https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ_files/20250113d25aqltxdp.webp||1/13(月) 0:00 ~ 1/17(金) 20:59||
|https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ_files/20250113d25aqltxdp.webp||1/13(月) 0:00 ~ 1/17(金) 20:59||

於 2025年3月8日 (六) 01:19 的修訂

通常

BIRTHDAY