跳至內容

「ガチャ」:修訂間差異

出自Link!Like!ラブライブ! wiki
Inamin留言 | 貢獻
無編輯摘要
Inamin留言 | 貢獻
無編輯摘要
第8行: 第8行:
{| class="wikitable banner"
{| class="wikitable banner"
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250829w7g4d1a0bj.webp||8/29(金) 21:00 ~ 9/9(火) 11:59||
*UR [フュージョンクラスト] 桂城 泉 (SUMMER LIMITED)
*UR [フュージョンクラスト] セラス 柳田 リリエンフェルト (SUMMER LIMITED)
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250819p6wf3v7fq8.webp||8/19(火) 12:00 ~ 8/30(土) 11:59||
*UR [可惜夜花火] 日野下 花帆 (SUMMER LIMITED)
*UR [可惜夜花火] 百生 吟子 (SUMMER LIMITED)
*SR [ブルウモーメント] 村野 さやか (SUMMER LIMITED)
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250810dall3oyllw.webp||8/10(日) 12:00 ~ 8/19(火) 11:59||
*UR [Very! Very! COCO夏っ] 大沢 瑠璃乃 (SUMMER LIMITED)
*UR [Very! Very! COCO夏っ] 安養寺 姫芽 (SUMMER LIMITED)
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250731sihj3a6bem.webp||7/31(木) 12:00 ~ 8/10(日) 11:59||
*UR [太陽であれ!] 徒町 小鈴 (SUMMER LIMITED)
*UR [太陽であれ!] 村野 さやか (SUMMER LIMITED)
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250720d5g1ebhwho.webp||7/20(日) 12:00 ~ 7/31(木) 11:59||
*UR [フルーツパンチ] 百生 吟子 (SUMMER LIMITED)
*UR [フルーツパンチ] 日野下 花帆 (SUMMER LIMITED)
*SR [蒼のツバメ] 安養寺 姫芽
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250709bmeg8fpu7k.webp||7/9(水) 12:00 ~ 7/20(日) 11:59||
*UR [天地黎明] 桂城 泉
*UR [天地黎明] セラス 柳田 リリエンフェルト
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250629w0x4dz8sup.webp||6/29(日) 21:00 ~ 7/9(水) 11:59||
*UR [アイドゥーミー!] 村野 さやか (SUMMER LIMITED)
*UR [アイドゥーミー!] 大沢 瑠璃乃 (SUMMER LIMITED)
|-
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250629w0x4dz8sup.webp||6/29(日) 21:00 ~ 7/9(水) 11:59||
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250629w0x4dz8sup.webp||6/29(日) 21:00 ~ 7/9(水) 11:59||
第422行: 第452行:
{| class="wikitable banner"
{| class="wikitable banner"
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
|-
|https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250831hvfg0jar9k.webp||8/31(日) 0:00 ~ 9/4(木) 20:59||
*BR [18th Birthday] 大沢 瑠璃乃(BIRTHDAY LIMITED)
|-
|-
|https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250626r6bdvxwdfx.webp||6/26(木) 0:00 ~ 6/30(月) 20:59||
|https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250626r6bdvxwdfx.webp||6/26(木) 0:00 ~ 6/30(月) 20:59||

於 2025年9月7日 (日) 01:07 的修訂

通常

BIRTHDAY