跳至內容

「ガチャ」:修訂間差異

出自Link!Like!ラブライブ! wiki
Inamin留言 | 貢獻
Inamin留言 | 貢獻
無編輯摘要
第8行: 第8行:
{| class="wikitable banner"
{| class="wikitable banner"
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250629w0x4dz8sup.webp||6/29(日) 21:00 ~ 7/9(水) 11:59||
*UR [アイドゥーミー!] 村野 さやか (SUMMER LIMITED)
*UR [アイドゥーミー!] 大沢 瑠璃乃 (SUMMER LIMITED)
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250622tcf6wbs3ft.webp||6/22(日) 12:00 ~ 6/30(月) 11:59||
*UR [BLAST!!] 安養寺 姫芽 (SUMMER LIMITED)
*UR [十六夜セレーネ] セラス 柳田 リリエンフェルト (SUMMER LIMITED)
*SR [十六夜セレーネ] 桂城 泉 (SUMMER LIMITED)
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250614pyxu1vq218.webp||6/14(土) 12:00 ~ 6/22(日) 11:59||
*UR [37.5℃のファンタジー] 百生 吟子
*UR [アイマイメーデー] 徒町 小鈴
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250608fwhprksjz2.webp||6/8(日) 20:30 ~ 6/15(日) 11:59||
*LR [be proud] 乙宗 梢
*LR [幸せのリボン] 夕霧 綴理
*LR [やっぱ天使!] 藤島 慈
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250531hi8srsgqu9.webp||5/31(土) 12:00 ~ 6/14(土) 11:59||
*UR [WAWO!] 安養寺 姫芽 (SPRING LIMITED)
*UR [WAWO!] 大沢 瑠璃乃 (SPRING LIMITED)
|-
|-
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250520uma0xgb64i.webp||5/20(火) 12:00 ~ 5/31(土) 11:59||
| https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250520uma0xgb64i.webp||5/20(火) 12:00 ~ 5/31(土) 11:59||
第400行: 第422行:
{| class="wikitable banner"
{| class="wikitable banner"
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
! バナー || 開催期間 || 新登場カード
|-
|https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250626r6bdvxwdfx.webp||6/26(木) 0:00 ~ 6/30(月) 20:59||
*BR [16th Birthday] セラス 柳田 リリエンフェルト(BIRTHDAY LIMITED)
|-
|-
|https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250522zmjjzn2mui.webp||5/22(木) 0:00 ~ 5/26(月) 20:59||
|https://od.llsif.moe/L4/NEWS/お知らせ詳細_files/20250522zmjjzn2mui.webp||5/22(木) 0:00 ~ 5/26(月) 20:59||

於 2025年7月15日 (二) 08:40 的修訂

通常

BIRTHDAY